Если квартира досталась после смерти родственника, через какой промежуток времени можно ее (квартиру) продать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

После того, как вы получите право на наследство по закону или завещанию. Хоть на следующий день.

Что бы без налогов,3-5 лет, а так через полгода, после получения свидетельства о праве на наследство.