Как вернуть деньги за некачественную мебель согласно договору в течение 5 дней?

• г. Челябинск

Мама моя купила мебель, она не подходит и по цене очень дорого обошлась, заплатила, в договоре не указанно не размеры, не цвет, ничего, кроме суммы и того что отказ от заказа в течении 5 рабочих дней, получение суммы за вычетом 20% процентов стоимости заказа, как вернуть всю сумму? Ведь заказ только вчера оформили, а дата доставки только через 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией согласно Закона о защите прав потребителей.