Возможны ли отмена индивидуального обучения на дому при наличии КЭК заключения на домашнее обучение?

• г. Владикавказ

Может ли ПМПК отменить индивидуальное обучение на дому ребёнку, которому КЭК дала заключение на домашнее обучение по диагнозу, входящему в перечень заболеваний, дающих право на обучение на дому?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решения ПМПК носят рекомендательный характер. Окончательное решение за родителями.