Может ли УК требовать оплату долга на содержание жилого помещения с членом семьи, если собственник является банкротом?

• г. Самара

Может ли УК требовать оплату долга на содержание жилого помещения солидарно с члена семьи. Собственник - я. Я - банкрот и долг списан по определению арбииражного суда после завершения процедуры реализации имущества. На на подали исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Да, всыскивают солидарно со всех совершенолетних прописанных.