Хочу записать скрытое видео разговора с нечестным человеком в монастыре - законное ли это действие?

• г. Челябинск

Я хочу вывести человека на чистую воду. Для этого хочу записать скрытое видео разговор с не честным человеком в монастыре. Возможно ли это сделать по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Смотря в каких целях вы будете использовать это видео в дальнейшем

Желаю Вам удачи и всех благ!

В дальнейшем планирую распространить это видео по соцсетям и ютуб. Чтобы люди знали кто на самом деле этот человек!

Здравствуйте,

Думаю он будет требовать удалить видео, в судебном порядке и запросит возместить вас моральный вред и судебные издержки

Желаю Вам удачи и всех благ!