Проблемы с пропиской и компенсацией - законно ли отказать в компенсации за молочную кухню?

• г. Москва

У ребенка как и у меня нет постоянной прописки, есть только регистрация на 1 год, отказали в компенсации за молочную кухню, сказали по новому закону так, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

МОЛОЧНАЯ КУХНЯ МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ гражданин иногородний, но оформил временную регистрацию в Москве, он имеет такое же право на получение продуктов, как и москвичи с постоянной регистрацией.