Как мошенники похитили деньги с моей кредитной карты от Альфа-банка, который я не подписывал договора

• г. Екатеринбург

Я получил по почте кредитную карту алфа банк договор не подписывал ни каких соглашений тоже не подписывал, было сложное время и я активировал карту пользовался картой, а в этом году мошенники обманным путём воспользовавшись мной похитили все деньги банк ни чего не предпринимает, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вас обманули мошенники вы должны были обратиться в полицию.