Как подать обоснование уточнения группы инвалидности в апелляционный суд и где это сделать?

• г. Екатеринбург

Как обосновать уточнение в апелляционный суд. если группу инвалидности дали после суда первой инстанции. И куда подать в канцелярию или прямо во время апелляционного суда.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день.

Подавайте в канцелярию, так и укажите, что данное доказательство было получено после решения суда 1 инстанции.

Как быть если до апелляционного суда осталось 4 дня.

Можете через канцелярию подать или прямо в процессе.

Как быть если до апелляционного суда осталось 4 дня.

Подавайте в канцелярию, суд получит ваши уточнения в этот же день.

Всем огромное СПАСИБО, уточнения приняли.

По какой статье суд не может уменьшить компенсацию ущерба здоровью.

Если причинен ущерб здоровью тяжелой степени, суд не может уменьшить компенсацию, а вот какая статья по гпк рф можете подсказать.