И никто не гарантирует мне что по возвату они не передадут это видео дальше.

• г. Москва

Я в сложной ситуации, подскажите кто может как быть я своровал одну вещь в магазине а другую купил, которую купил сдал на следующий день, через две недели по моим данным позвонили и сказали что все есть на камерах видеонаблюдения, предложили вернуть вещь и разойтись миром, я не знаю как быть, как вернуть вещь? Прям в магаз?

И никто не гарантирует мне что по возвату они не передадут это видео дальше. Очень жду советов.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Аркадий, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.