Попытка списания с карты неудачна - сообщение от PAYSUM24.NET об отказе покупки на сумму 1493.75 руб.
• г. Ставрополь
Мне пришло сообщение что кто то хотел списать с меня деньги с карты 1493 р.75 кя эту операцию не делал.. пришло сообщение отказ покупка 1493.75 недостаточно средств.PAYSUM24.NET
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Это подписка на сайте знакомств, разрешение на списания вы дали сами. Отключайте в личном кабинете либо обращайтесь в свой банк.
Списания так и будут осуществляться пока вы не отключите подписку.