И сколько примерно времени это займет, и сколько надо иметь при себе на оплату пошлин?

• г. Санкт-Петербург

Я задовал вопрос: Как восстановить паспорт транспортного средства (ПТС) если транспортное средство снято с учета. Утрачены ПТС и договор купли продажи Имеются транзитные номера. Имеются заверенные копии обоих документов.

Вы ответили: Обратиться в МРЭО того района, где в последний раз стояла на учете и получить дубликат, это же можно сделать на Шоссе Революции.

Хотелось бы еше узнать нужноли предостовлять сам автомобиль для каких либо проверок?

Куда именно обротится на Шоссе Революции? И сколько примерно времени это займет, и сколько надо иметь при себе на оплату пошлин?

Зарание благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, советую обратиться в любое МРЭО и все подробно узнать. Это будет быстрее и проще. Удачи.