Сын сломал очки однокласснице - родители требуют 9000 рублей на новые, но я не могу себе это позволить

• г. Пермь

Здрасвуйте мой сын случайно сломал у одноклассницы очки когда ни на улице талкались играя царь горы и родители требуют купить им новые за 9000 но у меня таких денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращаются в суд тогда.

может поговорить с детьми и родителями? если вина ребенка есть, то можно попробывать несколько вариантов например обсудить рассрочку, либо вообще ремонт