Расставание на расстоянии - как сохранить отношения с детьми, когда родители живут в разных городах?

• г. Рыбинск

Имеется ситуация, отец проживает в Ярославской области, мать уехала на пмж в Тюмень. Отец хочет видеться с детьми, но расстояние огромное. К тому же каждую неделю не наездишь. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы данную ситуацию не обговаривали с матерью ребёнка?

Порядок общения может быть определён по согласию между родителями, а при недостижимом такого согласия - через суд.