Как использовать материнский капитал после рождения второго ребенка?

• г. Челябинск

Дочь родила в октябре 2019 г. Второго ребенка мат. капитал пока не использовали. Если использовать его сейчас, какая будет сумма 453 т. р. или 616 т. р. как сказал призидент, что добавили 150 т.Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это было только предложение главы государства. Закона такого нет.