Можно ли поставить авто на учёт в РФ если имеется ГТД на кузов и двигатель.

• г. Красноярск

Можно ли поставить авто на учёт в РФ если имеется гтд на кузов и двигатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет сертификата безопамности, то не можете. П. 3 Приказа МВД 399.. Запрещена регистрация т.с. если-представлены транспортные средства, изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, или ввезенные на ее территорию сроком более чем на шесть месяцев, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо подтверждающих их выпуск на территории Таможенного союза без ограничений по их пользованию и распоряжению или с таможенными ограничениями, установленными таможенными органами.