Как вернуть незапланированный платёж, который не был подтверждён в интернет-магазине?

• г. Курск

С моей карты был проведён платёж, какая то покупка в интернете. Я её не совершала и не ПОДТВЕРЖДАЛА. позвонила на горячую линию, сбербанк отказал об отмене платежа. Как я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию о краже денег с карты, жалобу в ЦБ РФ на неправомерные действия банка по отказу в отмене платежа и возврате денег.