Юридическая консультация - Каковы шансы не проиграть иск о защите прав неопределенного круга лиц после принятия добровольного платежа?

• г. Белгород

Мы Юр лицо нарушили права потребителей оплатили штраф добровольно спустя месяц на нас за это же подали иск о защите прав неопределенного круга лиц. Какие наши шансы не проиграть и возможно ли это подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий. Штраф - это админитсративная мера наказания, подача же искового заявления регулирует гражданско-правовые отношения. Для того, чтобы дать более предметный ответ на Ваш вопрос надо знать все обстоятельства Вашего дела.

Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, еle67453536@yandex.ru