Продажа автомобиля с автокредитом и залогом - возможно ли это при наличии неоплаченных платежей?

• г. Уфа

Машина куплена в автокредит, ПТС в банке, человек не платит кредит пятый месяц, штрафы пени звонки с банка естественно, на машине запрет регистрационных действий в связи с залогом, можно ли продать этот авто?

Ответы на вопрос (1):

Очень странный вопрос машина в залоге у банка она принадлежит банку ее не продать ни когда.