Неверный реестровый номер в доверенности, выданной нотариусом и напечатанной на компьютере

• г. Хабаровск

Доверенность выданая нотариусом вся напечатана на компьютере, а реестровый номер написан от руки. Такое вообще возможно и реестровый номер не проходит проверку на сайте НФП.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Что в этом плохого? Можно и от руки написать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Реестровый номер может быть написан от руки, но доверенность должна проходить проверку на сайте ФНП. Если не проходит, предъявляйте претензии и нотариусу, в нотариальную палату жалуйтесь.

Делали запрос на проверку доверенность, но нотариус нам отказал ссылаясь на то что физическому лицу информация не распространяется.

Добрый вечер! Значит напишите заявление в Прокуратуру.