Кредит в банке Траст и кредитная карта - почему на карту не подали в суд и можно ли не платить?

• г. Красноярск

Брал кредит в банке Траст 2013 году и не выплатил его, в этот же период мне дали кредитную карту тоже не выплатил. В суд подали только на кредит а не кредитную карту нет. Почему на неё не подали в суд и можно ли по ней не платить.

Ответы на вопрос (1):

Можно не платить и кредит, если иск еще не рассмотрен то нужно писать возражение на основе норм ГК.