ООО Феникс выиграло судебный процесс и взыскало 257 932,67 рублей от банка Траст

• г. Краснодар

Получил судебный приказ от Мирового судьи об взыскании долга в пользу взыскателя ООО Феникс так как он от лица банка Траст потребовал 257 932, 67 рублей по договору от 05.09..2012 года даже паспорт указан старый до замены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой? Отменяйте судебный приказ. Подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 суток с момента получения, ст.ст.128,129 ГПК РФ.