Мы многодетная семья старшей 6 лет, средней 5 лет! Нам положены пособия от 3 до 7 лет.

• г. Екатеринбург

Мы многодетная семья старшей 6 лет, средней 5 лет! Нам положины пособия от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (4):

Детское пособие до 7 лет ребенка будут платить не всем семьям с детьми в таком возрасте. Владимир Путин подчеркнул, что новую меру поддержки семей с детьми получат только нуждающиеся в ней. Он, в частности, указал: Выплаты будут получать семьи, доходы которых не превышают одного прожиточного минимума на человека. Когда начнут платить? Пособие по уходу за ребенком с 3 до 7 лет президент поручил начать платить уже с 01.01.2020. Необходимые поправки в законодательство начнут действовать задним числом и будут приняты в ближайшее время.

Пока данные пособия НИКОМУ НЕ ПОЛОЖЕНЫ. Закон еще не принят. И рано говорить об этом. Предложения президента, это не Закон.

Если у нас не выходит один прожиточный пинимум, значит мы можем получить их.

Пока данные пособия НИКОМУ НЕ ПОЛОЖЕНЫ. Закон еще не принят. И рано говорить об этом. Предложения президента, это не Закон. И пока никто не может знать, какие там будут условия.