Как зарегистрировать беременность и родить в России украинке - правила и законы.

• г. Рыбинск

Мой брат познакомился с женщиной из Украины, она гражданка Украины. Она сейчас беременна, 21 неделя. Как по закону ей стать на учёт по беременности и рожать в России? С уважением, Елена!

Ответы на вопрос (5):

Вы забыли написать самое важное. На каком основании она как иностранный гражданин находится в Российской Федерации?