Возможно ли изменить вид разрешенного использования земли при выходе из СНТ?

• г. Екатеринбург

Пришел отказ на изменение вида разрешенного использования земли на основании 217-ФЗ ст. 54 п. 24, подскажите, если выйти из состава СНТ (СНТ при этом не ликвидируется), то так же не удастся изменить вид разрешенного использования земли?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что это не поможет в вашем случае.