Можно предложить такой заголовок - Что грозит за просрочку оформления долей детям после выплаты ссуды с использованием маткапитала?

• г. Рязань

После выплаты ссуды за преобретения жилья где в сделке принимал участие маткапитал, по обязательствам выделить долю детям прошел год, есть ли какие-нибудь взыскания за просрочку оформления долей.

Ответы на вопрос (2):

Не затягивайте, пока не начались проблемы с органами опеки и ПФР.

Здравствуйте Максим. Через полгода после того, как ПФР осуществил выплату денежных средств.