Как справиться с долгами по двум кредитам при инвалидности мужа и невысокой пенсии?

• г. Смоленск

Два кредита в разных банках. Работала и пенсия проблем не было. Муж стал инвалидом 1 группы без обеех ног нужен постоянный уход. Пенсия 9044. по кредитам почти 7000 ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банки заявление о реструктуризации задолженности, приложите подтверждающие документы.