Как обжаловать реальный срок, если муж не ходил на отметки и что делать с ребенком, которого не успели записать?

• г. Санкт-Петербург

Мужа осудили по статье 30 ч 3 и статья 158 часть 2 дали условный срок, но он не ходил на отметки и теперь его срок стал реальным. Можно ли обжаловать у него двое детей одному из них 5 месяцев, но проблема в том что не успела на него записать.

Ответы на вопрос (2):

Александра, если вы состоите в браке, то отец записывается в свидетельство о рождении ребёнка автоматически. Не нужно никого никуда записывать.