Прописан у друга в его частном доме, но прописка что я не начто не претендую, в домовой книге меня нет. Должен ли я платить ЖКХ.

• г. Белгород

Прописан у друга в его частном доме, но прописка что я не начто не претендую, в домовой книге меня нет. Должен ли я платить жкх.

Ответы на вопрос (2):

Ну вы же живёте услугами пользуетесь по человечески должны платить.

Если прописаны, то обязаны платить.