Сдача выделенной квартиры в аренду - права сироты и последствия нарушения закона

• г. Архангельск

День добрый. Может ли сирота сдавать выделенную квартиру, в которой не проживает еще 5 лет и что будет за сдачу ее в аренду нелегально?

Ответы на вопрос (1):

Законом это запрещено. Квартира по договору специализированного найма. Могут забрать квартиру.