Возвращение в армию - Что делать, если ты отбывал наказание?

• г. Псков

Служил по контракту, дали два года колонии поселения за 286 ст. Контракт у меня закончился и я уехал от бывать наказание. В приговоре написано было имею право заниматься определённой деятельностью и занимать определённые должности. Могу я вернуться в армию?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли вас возьмут в армию со статьей Превышение должностных полномочий.

Попробовать можете. Возьмут ли, другой вопрос.