Как жена стала единственным наследником квартиры после смерти мужа?

• г. Москва

Муж и жена (в браке) имеют в собственности квартиру, зарегистрированы муж, жена, дети.

Муж умер, прошло более 6 месяцев.

Жена приняла наследство фактически, неся бремя за имущество и проживая в данной квартире.

Дети по факту не проживают и о праве наследства не заявляли.

В итоге единственным наследником является жена, подтверждается это у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Если отказ от права наследования дети не писали, то нотариус Вам выдаст свидетельство только на Вашу долю, остальное долго, возможно в судебном порядке.