Как защитить свои права, если истец подал жалобу после вынесения решения в вашу пользу

• г. Ростов-на-Дону

Мировой судья вынес решение в мою пользу, истец подал частную жалобу. Ели решиться не в мою пользу, куда мне писать и какое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, вы что то путаете... частная жалоба подается только на определение судьи, а не на решение.

Уточните вопрос.

Здравствуйте.

Если подана частная жалоба, значит, было вынесено определение судом.

Уточните, что решил суд.

Нужно будет подавать кассационную жалобу.