Как избежать ареста зарплатной карты при наличии долга по кредиту?

• г. Уфа

У меня долг по кредиту. Приставы арестовали зарплатную карту. Снимают 50% с зарплаты. Если оформить пенссию по потере кормильца на другую карту. Будут они снимать. .или к ним нужно поехать...

Ответы на вопрос (3):

Резеда, назначение счет приставы не обязаны проверять-это ваша обязанность. Предоставьте приставу документы, что на карту поступает пенсия по потери кормильца-ее не будут удерживать.