Как получить гражданство РФ без выезда из РК с просроченным паспортом и ребенком без указания в документах?

• г. Курган

Просроченный паспорт РК на территории РФ уже 10 лет. Как получить гражданство РФ не выезжая. Мать, брат граждане Рф, ребенку 3 года, но в паспорт РК не вписан.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае возникает закомерный вопрос. А на каком основании он такой длительный период находится в РФ? Это ведь не гражданство, а депортацию можно запросто получить.