«Пешеход в жилом секторе сбит в тёмное время суток – что делать дальше?»

• г. Симферополь

Шёл по обочине в жилом секторе в тёмноё время суток, дорога не освещена, был сбит сзади, получил тяжёлые травмы, сейчас в больнице, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вы от имени кого спрашиваете? В любому случае будет возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Потерпевший вправе потребовать возмещения материального и морального вреда.