Как получить гражданство РФ для украинки, находящейся на опеке в России и будущей мамы?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, была на опеке в России с 13 ти лет, имею вид на жительство уже 7 лет и весь пакет документов, вид на жительство до 21 го года, в данный момент я в положении, будущий муж гражданин РФ, как я могу получить гражданство Рф, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в подразделение по вопросам миграции МВД по месту жительства.