Как вернуть наследственный автомобиль, находящийся у сожительницы умершего отца без юридического брака или общих детей?

• г. Иркутск

18.06.2018 умер мой отец. В наследственную массу были включены квартира и автомобиль. 23.01.2020 я вступил в права наследования, но дело в том что автомобиль находится у сожительницы моего отца. В юридическом браке они не состоят, общих детей так же нет. Автомобиль она прячет в другом городе. Как быть в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Истребовать из незаконного владения.