В 2009 году, я в кредит приобретаю автомобиль (стоимостью 210000 руб.) В 2010 году я выхожу замуж.

• г. Новосибирск

В 2009 году, я в кредит приобретаю автомобиль (стоимостью 210000 руб.) В 2010 году я выхожу замуж. Муж не имея жилья предлагает продать мой автомобиль и для начала купить земельный участок с домиком. Находясь на шестом месяце беременности, я нахожу покупателя на свой автомобиль и продавца на дачу, в током состоянии мне муж предлагает оформить дачу на его маму, чтоб мне не нервничать и не бегать, с условием, что она напишет на меня дарственную, я согласилась. Ребенку сейчас 10 месяцев, моя свекровь отказывается от всякой дарственной и решает с дачей распоряжаться сама, а мне нужно купить какой-то жилье. Из-за этого мы сейчас с мужем подаем на развод, я остаюсь с двумя детьми (один от первого брака) без жилья, машины и с кредитами. Помоги как поступить в этой ситуации. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброго времени суток. Мне искренне Вас жаль. Вы утратили имущество, которое уже не вернуть.