Как поступить, если нужно съехать, но до оплаты за следующий месяц осталось меньше 14 дней?

• г. Москва

Хочу съехать со съемной комнаты, но до оплаты за следующий месяц осталось 10 дней, а о съезде надо сообщить за 14 дней, может ли арендодатель попросить заплатить за следующий месяц, который не буду жить?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Алёна, если это предусмотрено договором, то конечно может.