Сотрудник МВД с пропиской в неприватизированной квартире - право на компенсацию за съем жилья?
• г. Смоленск
Я сотрудник МВД. Прописан в родительской неприватизированной квартире в в городе где и служу. Но проживаю в съемной квартире. Имею ли я право на компенсацию за съем жилья?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
При ваших обстоятельствах нет, вам необходимо сначала выписаться.