Хочу прописаться по другому адресу, тоже в Москве (являюсь сособственником квартиры).

• г. Москва

Я прописан в Москве. Хочу прописаться по другому адресу, тоже в Москве (являюсь сособственником квартиры). Куда обращаться? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в ЖЭК (ЕИРЦ) по новому адресу с документами на квартиру, в которую будете прописываться и паспортом.

С уважением,