Отключение газа в доме из-за неправильной установки колонки - сколько времени это может длиться?

• г. Тверь

В соседней квартире шабашники не правильно подключили газовую колонку. В результате в магистрлт с газом пошла вода. Приехали газовщеки и отключили весь дом. Имеют они право оставлять без газа весь дом больше чем на сутки?

Ответы на вопрос (2):

Значит пока не устранили неисправность, а включать газ во всем доме в такой ситуации опасно. Никто не будет рисковать.

Вам повезло, иначе могли быть в новостях по ТВ. Обеспечение безопасности при снабжении бытовым газом МКД является главным.