Зачем сносят хрущевки? Эти советские дома наоборот комфортней и квартиры в них тоже уютней.
• г. Киров
Ответы на вопрос (2):
г. Калининград
И по высоте они гораздо ниже, чем те, что можно построить на их месте и продать гораздо больше квартир.
И еще развалятся они гораздо быстрее если не будут снесены, учитывая сколько уже стоят и как ремонтируются.
Спросить27.01.2020, 18:46,
г. Екатеринбург
Что бы построить более вместительные, высокие дома.