Может ли жена претендовать на долю в квартире, сносимой по реновации после развода?

• г. Москва

Квартира является собственностью мужа до брака. Он прописывает в ней меня, т.е свою жену и двоих наших детей. Затем дом сносят по реновации и дают тоже двухкомнатную квартиру взамен старой, но немного большей площади. Затем мы разводимся. Могу ли я как-то претендовать на долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый вечер.

При получении новой квартиры Ваша семья что-либо доплачивала?

К сожалению нет. Это также квартира мужа.