Материнский капитал повышен до 616 тыс. это будет выплачивать родившие в 2020 г или всем?

• г. Нальчик

Матирински капитал повышен до 616 тыс это будет выплачивать родившин в 2020 г или всем?

Ответы на вопрос (1):

Нужно дождаться, когда будут приняты нормативные правовые акты во исполнение Послания Президента и тогда будет понятно, кто имеет право на получение выплат.