Как жильцы бревенчатого дома могут отказаться от услуг управляющих компаний?

• г. Иваново

Могут ли жильцы одноэтажного, бревенчатого, 4-х квартирного дома отказаться от услуг управляющих компаний. Дому 59 лет и он в хорошем состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, могут это сделать ЖК РФ о порядке собрания общего дома, Вам в помощь и принимайте любые решения, как и кто будет управлять..

Можете отказаться и создать своё ТСЖ.