Как объявить себя банкротами, если долг превышает стоимость трех квартир - родственники помогут, но нужна ли сумма в 500000?

• г. Екатеринбург

У моей родственницы сложилось что семья попала в долговую яму. Квартира уже в залоге у банка, помимо этого много кредитов, кредитных карт и микрозаймлв. На сегодня общий долг примерно равен стали о три квартиры. Чтобы объявить себя банкротами, какими средствами нужно располагать? У них нет ничего. Родственники готовы помочь в оформлении банкротства, но суммы заявлены около 500000. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Банкротство не дешевая процедура. Нужно рассчитывать от 200000 руб и выше.

Суммы завышены. Хватит в 2 раза меньше.

Обращайтесь. Возможно 100-200 тыс. руб. в зависимости от конкретной ситуации. Заложенную квартиру потеряет., Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.