Как урегулировать долги без доходов и с минимальными потерями

• г. Москва

На данный момент имею несколько кредитов в банках, кредитные карты и несколько микрозаймов. Несколько месяцев назад ушла в декретный отпуск и доходов не имею. В собственности доля квартиры где Здравствуйте, попала в долговую яму, долгое время пыталась перекредитоваться, но все больше затягивалась. На данный момент имею несколько кредитов в банках, кредитные карты и несколько микрозаймов. Несколько месяцев назад ушла в декретный отпуск и доходов не имею. В собственности доля квартиры где прописан несовершенно летний ребёнок и машина, птс которой находиться в залоге у одного из банков. От своих обязанностей не отказываюсь, понимаю, что долги придётся вернуть, но пока не могу - т.к. нет доходов. Расскажите пожалуйста как мне урегулировать этот вопрос с меньшими потерями.

Ответы на вопрос (1):

Только путем переговоров с кредиторами. В крайнем случае ждите, когда суд вынесет решения в пользу кредиторов, а потом подавайте заявление о предоставлении рассрочки Вам.