Как решить проблему с долговой ямой и минимизировать потери в сложной финансовой ситуации

• г. Москва

Попала в долговую яму, долгое время пыталась перекредитоваться, но все больше затягивалась. На данный момент имею несколько кредитов в банках, кредитные карты и несколько микрозаймов. Несколько месяцев назад ушла в декретный отпуск и доходов не имею. В собственности доля квартиры где пропысан несовершенно летний ребёнок и машина, птс которой находиться в залоге у одного из банков. От своих обязанностей не отказываюсь, понимаю, что долги придётся вернуть, но пока не могу - т.к. нет доходов. Расскажите пожалуйста как мне урегулировать этот вопрос с меньшими потерями.

Ответы на вопрос (1):

Если платить не можете,то не платите вообще.Уплачивая даже по минимуму вы продлеваете срок ИД.В суде просите применить ст.333 ГК РФ.Суд.приказ отмените, если будет.