Легальность и приемлемость доверенности, где нотариус дописал ручкой три цифры

• г. Москва

Если нотариус номер доверенности печатной формы дописала ручкой три последние цифры, это законно? И примут ли у меня такую доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Примут доверенность. Никакого нарушения в данном случае нет, поскольку нет исправлений. Писать ручкой в доверенности вполне допустимо.